Помогите вспомнить мультик!!

огурцы маринованые Ученик (64), открыт 1 неделю назад
Помню старый мультик который смотрела в садике,
Там про русалочку Еву, у нее были вроде зелёные волосы, в конце она вроде бы превратилась в фею по моему, ещё ее батя не выпускал из дома и она рисовала палочки на стене, типо сколько дней она уже сидит дома, это не Ариель
3 ответа
Rantahun Rantahun Мастер (2357) 1 неделю назад
это спин офф про русалочку я смотрел в детстве. там еще скат злодей был но не самый главный. к стати Манты хоть и страшные но совершенно безобидные. https://youtu.be/Cz99iLj6NcY?t=1