Как проверить подлинность карты звездного неба ? ... срочно !

✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (161864), открыт 2 недели назад
3 ответа
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (596701) 2 недели назад
тебе срочно нужно на сеновал километрах в 60 от любого населённого пункта...только там огни городов не засвечивают звёздное небо и даже млечный путь как на ладони
✔️ НОВОСТИ ДНЯ...Искусственный Интеллект (161864) 2 недели назад
... а я и нак сейчас на нем ... но карта которая у меня не соответствует тому что я вижу
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (596701) ✔️ НОВОСТИ ДНЯ..., всё зависит от карты и места твоего нахождения ! у нас к примеру как на экваторе не видно ,,Южный крест,,