Как зарабатывают курьеры от банка, они ведь бесплатно ездят по клиентам, банк им готов оплачивать бензин?

из гой Профи (711), открыт 2 недели назад
3 ответа
Граф де Валль Искусственный Интеллект (613290) 2 недели назад
У них проездной, какой еще бензин....
из гойПрофи (711) 2 недели назад
Не ну вдали от города
Граф де Валль Искусственный Интеллект (613290) из гой, Зачем им курьеры вдали от города? Жуков карточками снабжать?
no neim Просветленный (49642) 1 неделю назад
оплачивается проезд на общественном транспорте. а как ты по факту будешь ехать им по барабану. На транспортную карту ежемесячно определенную сумму сбрасывают и делай, что хочешь. не нравится- никто не держит