Не работает код в юнити

Даниил Быков Ученик (91), открыт 2 недели назад
Дело такое когда я касаюсь тригера я перехожу на другую сцену, но как сделать так чтобы я переходил на рандомную сцену из трех нужных.
Вот код:

void OnTriggerEnter (Collider myCollider)
{

if (myCollider.tag == ("Player"))
{
SceneManager.LoadScene("53" (вот здесь мне нужно указать что бы я перешел на рандомную сцену из трех указанных КАК МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ?)"54" "55"));
}
1 ответ
Улик Додиков Оракул (93580) 2 недели назад
Используйте `Random.Range` для выбора случайного числа, а потом загружайте сцену в зависимости от этого числа:
 void OnTriggerEnter(Collider myCollider)
{
if (myCollider.tag == "Player")
{
int sceneNumber = Random.Range(53, 56); // Для выбора числа от 53 до 55
SceneManager.LoadScene(sceneNumber.ToString());
}

Убедитесь, что у вас сцены с номерами 53, 54, 55 добавлены в список сцен в Build Settings вашего проекта Unity.
Даниил БыковУченик (91) 2 недели назад
спасибо
Улик Додиков Оракул (93580) Даниил Быков, нзч