Почему после касперского (после очищенте трояна) не могу зайти в профиль. Там где меню с аакаунтами виндовс 11,)

Влад Грязнов Рязнов Ученик (52), открыт 1 неделю назад
У меня как то появился троян, решаю сделать от чистку, запускаю Касперский он чекает файлы и перезагружает комп, во время перезагрузки была какая то ошибка, не успел простить быстро пропала, сейчас, когда запустил, не могу войти в профиль, то есть не могу дальше пройти там где время, как решить?
4 ответа
Владимир Котов Высший разум (396038) 1 неделю назад
Любые антивирусы опасны в неумелых руках.
Сергей Мудрец (16985) 1 неделю назад
Ох, неприятная ситуация вышла. Возможно, в процессе очистки от трояна антивирус Касперский затронул какие-то системные файлы, и теперь Windows 11 не может загрузить профиль. Давай попробуем несколько шагов, чтобы исправить это:

Перезагрузка в безопасном режиме: Перезагрузи компьютер и попробуй зайти в безопасный режим. Для этого, когда компьютер начинает загружаться, нажимай клавишу F8 (или Shift+F8). Если получится зайти, попробуй восстановить систему до момента, когда троян ещё не был обнаружен.

Восстановление системы: Если у тебя была включена функция точек восстановления, ты можешь попробовать откатить систему к предыдущему стабильному состоянию.

Создание нового профиля пользователя: Если предыдущие шаги не помогут, можно попробовать создать новый профиль пользователя через безопасный режим и перенести туда свои файлы.

Связь с поддержкой Касперского: Если ничего не помогает, обратись в службу поддержки Касперского. Возможно, они сталкивались с подобной проблемой и знают, как её решить.

Надеюсь, что один из этих способов поможет тебе восстановить доступ к профилю. Удачи! ?‍??
Влад Грязнов РязновУченик (52) 1 неделю назад
Мышка и клавиатура не работает тока панель
Вероника Сулич Просветленный (36934) 1 неделю назад
ПОвреждение системы ! Вирус повредил системные файлы . Ты удалил вирус вместе с кусками системы ! :)