За что женщины любят мужчин? За что мужчины любят женщин?

Плохиш Мудрец (10026), открыт 2 недели назад
6 ответов
Алена Ведич Мудрец (15075) 2 недели назад
от производного самого слова:
мужчина - ему дано природой качество МУЖЕСТВО
женщина - ЖЕНСТВЕННОСТЬ
Если природно идти, то соответсвенно
мужчинам для полноценности нужна женственная женщина, ну а женщинам мужественного мужчину.
Так заложено природой.
/Ну а как личная гордыня срабатывает - тут уж вуаля се ля ви....
sever Мудрец (11350) 2 недели назад
любят на за что-то. Остальное - бабло
Алена ВедичМудрец (15075) 2 недели назад
))))
$ Тигер $ Просветленный (28256) 2 недели назад
Не за что. А потому что есть такая потребность, любить.
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28678) 2 недели назад
Мужчины женщин как впрочем и женщины мужчин не любят. Они влюбляются. Любовь формируется на протяжении многих лет. Искренняя любовь возможна лишь между родителем и ребенком. А между мужчиной и женщиной заключают союз на взаимовыгодных юридических и правовых условиях. Любовь - этим словом нас кормят спеленок. Но как может человек противоположного пола стать любовью всего лишь за какой то год? 10-ти летние браки распадаются в 70 процентах случаев, а даже если кто то и остается, то лишь из за того что некуда уйти друг от друга. Два человека, постепенно друг другу надоедают, мужчина надоедает, как только перестает быть сильным, а женщина надоедает, как только перестает быть красивой. Тут нет речи о любви. Все что нас связывает это лишь обман гормонов, мозг обманывает тебя, что этот человек с тобой навсегда, чтобы ты купился и продолжил род.