В магазин за продуктами со списком ходите? Отклоняетесь от списка?

Звзузу Мыслитель (8670), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Прокопцов Дмитрий Мыслитель (6006) 2 недели назад
В магазин иду с картой (в ней маршрут), от маршрута не отклоняюсь
Остальные ответы
Chump Ch Гуру (2987) 2 недели назад
Да, тратим в 2 раза больше, чем планировали(
Suren Dadoyan Ученик (220) 2 недели назад
Захожу в магаз, что все нравится беру
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72933) 2 недели назад
на список у меня средств нет, хорошо если на рис с рыбой хватит
ЛиНик Искусственный Интеллект (209712) 2 недели назад
Ни разу ещё не ходила. Мужчинам иногда пишу и писала. Но теперь и это не требуется.
ЛиНикИскусственный Интеллект (209712) 2 недели назад
Не требуется--не значит умерли( типун вам на язык)--выросли. Я меньше потребляю продовольствия.
Денис Богачёв Просветленный (35008) 2 недели назад
Когда один - иду со списком, когда вместе - я просто присутствую при покупках.
Генрих Кеммлер Профи (962) 2 недели назад
Да, со списком. Отклоняюсь на сладости, минералку - но это все тоже надо.
Интересно как питаются люди, которые без списка ходят, сравнить бы их питание с нашим кто по спискам. К примеру сегодня я доел крабовый салат и спагетти, а буду готовить курицу. Картошкой в духовке и еще раз спагетти отворю. А завтра пюре и колбаса для пюре уже куплена и сливки для него же (+сливки сегодня в кофе добавлял а так редко молоко или сливки беру).
Да и крабовый салат не просто так был, много яиц дома, надо использовать.
Adriana RudakИскусственный Интеллект (475664) 2 недели назад
Как без списка? Всё в уме. Смотрю на продукты и понимаю: это надо, а это нет.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475664) 2 недели назад
Нет, всё в голове. Но если увижу внеплановое, но нужное, надо брать!
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (664856) 2 недели назад
На даче, со списком, каждый раз в райцентр не наездишься. Отклоняюсь.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (131470) 2 недели назад
Со списком всего нужного.
Но также покупаю некоторые продукты не из списка по желанию, и это запланировано)
В магазин - 1 раз в неделю.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147495) 2 недели назад
Живем вдвоем. В магазине больше 3-4 видов продуктов не покупаем. Мясо на рынке раз в месяц.
Галина А. Искусственный Интеллект (144712) 2 недели назад
Если 1-3 продукта надо купить, то обычно без списка хожу, а так, если больше продуктов планирую купить, то пишу список. Отклоняюсь от списка редко.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (3942) 2 недели назад
После работы в основном со списком хожу, голова вечером не работает
В выходной могу без списка, как сегодня, купила сегодня курятину, гречку, йогурты и творог, колбаску любительскую, бананы