Проблемы с сетевым адаптером

yvnnmnv Знаток (308), открыт 2 недели назад
Модель TP-Link TL-WN822N. Постоянно интернет резко падает до 4 кбайт/с и пока не перезагрузишь отказывается работать. Как можно это исправить? (чего я только не перепробовал, ничего не помогло. может, у кого то была такая же проблема)
3 ответа
никого нет Оракул (88369) 2 недели назад
купи новый роутер твоему хана
yvnnmnvЗнаток (308) 2 недели назад
проблема точно не в этом, так как на телефоне всё работает идеально. никаких зависаний
FuaD Искусственный Интеллект (187293) 2 недели назад
есть 3 основных фактора, из за чего так происходит.
1) нехватка силы тока в амперах.
2) сильно нагревается и устойчивость падает.
3) в помещении есть какое либо устройство работающее на частоте 2,4 ГГц, которая мешает репитеру в стабильной работе.
Ещё может быть ваш главный роутер нестабильно передаёт WIFI
и ещё может быть, главный роутер находится за стеной, а в стене есть арматуры, которые создают помехи, попробуйте временно поработать с репитером на прямой видимости с роутером.
balearice Мудрец (16176) 2 недели назад
В 2024 году TP-Link TL-WN822N только в помойку выкинуть!
Ставь нормальный роутер с гигабитными портами и цепляй через провод, Wi-Fi на роутере в 2024 году должен быть не ниже 6 версии AX лучше сразу бери Wi-Fi 7 версии BE что ты на роутере TP-Link TL-WN822N наэкономишь?