Прошаренные биологи, подскажите!

Pugvet Ученик (244), открыт 2 недели назад
В общем) хочу узнать где можно какие курсы в интернете получать по профильной биологии, главное чтобы они бесплатными возможно были и в интернете можно было посмотреть.
Заранее спасибо большое!
Я кстати думаю в Сириусе, а вы как считаете?
1 ответ
Винди Крымнаш Ученик (159) 2 недели назад
Есть несколько платформ, где вы можете найти бесплатные онлайн-курсы по профильной биологии. Вот некоторые из них:

Coursera: На Coursera есть множество бесплатных курсов по биологии от ведущих университетов мира. Вы можете выбрать курсы по различным темам, таким как молекулярная биология, генетика, эволюция и другие.
edX: Платформа edX также предлагает широкий выбор бесплатных курсов по биологии, созданных университетами и организациями со всего мира. Вы можете найти курсы, которые соответствуют вашим интересам и уровню подготовки.
Khan Academy: Khan Academy предлагает образовательные ресурсы по биологии на разных уровнях сложности. Здесь вы можете найти видеоуроки, уроки и учебные материалы, которые помогут вам углубить свои знания в различных областях биологии.
YouTube: На YouTube есть множество образовательных каналов, посвященных биологии. Вы можете найти видеолекции, уроки и презентации от ведущих ученых и преподавателей.
Не забывайте также официальные веб-сайты университетов, институтов и научных организаций, которые могут предлагать бесплатные образовательные материалы и курсы по биологии.
PugvetУченик (244) 2 недели назад
Благодарю!!! Вы мне очень помогли
Винди КрымнашУченик (159) 2 недели назад
всегда рад
Винди КрымнашУченик (159) 2 недели назад
помочь