Не слишком ли низко отпилили сучья из управляшки?

Sexa Просветленный (49512), открыт 2 недели назад
Вырастут потом вообще хоть ветки?
Дополнен 2 недели назад
7 ответов
Celtic Hammer Мудрец (12694) 2 недели назад
Это вопрос про путинскую шантропу?
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (221172) 2 недели назад
а надо про гaвно навального?
Мяу Искусственный Интеллект (387641) 2 недели назад
все прекрасно отрастет!
( а если бы даже и перебор - обратно не приставить!) - не переживайте, у нас в прошлый год еще ниже пилили, все тополя прекрасно отрасли и не было никакого пуха
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (3943) 2 недели назад
Это уродство постоянно вижу ((
Не понимаю зачем так делать ???
Мало того что белят деревья, так ещё и уродуют их, это дегенераты какие-то
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (221172) 2 недели назад
дегенератка это ты.
Ты про обрезку ветвей слышала, или совсем безграмотная?
Марго Просветленный (41310) 2 недели назад
скорей всего это тополь.Еще пуще прежнего отрастет.А обрезают чтобы ветки при ветре не ломались, да и крону уменьшают.
SexaПросветленный (49512) 2 недели назад
Липы
Марго Просветленный (41310) Sexa, ответ будет тот же
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221172) 2 недели назад
нормально. начнут расти ветки, а на них крупные листья (ювенильные)
Ёрш Искусственный Интеллект (509148) 1 неделю назад
Я бы еще на треть ниже опилила
Дадут еще кучу веток, и будут столбы с такими кустами)
Не в этом году, конечно