Велосипед, настройка переключателя

Георгий Дернаков Ученик (104), открыт 2 недели назад
При кручении педалей на велосипеде назад на самой большой шестерёнке в кассете спадает на нижние шестерёнки?Что делать? Переключатель настроен хорошо переключает скорости без проблем и посторонних шумов
2 ответа
Ашанбайк Мыслитель (8084) 2 недели назад
Выкиньте свои переключатели вы больше крутите чем едете, ну в крайнем случае лучше планетарка там хотя бы натяжение цепи на 100%