Возможно ли за 3 месяца накачаться и набрать 10 кг мышечной массы

Burak Nastiy Burak Знаток (266), на голосовании 3 дня назад
На данный момент у меня спортивное телосложение , собственный вес 51 кг и рост 168 см. Занимаюсь спортом дома , есть гантели и штанга , делаю разные упражнения, на тренировку уделяю около часа +- . Питание ближе к здоровому. Перед тренировками буду пить протеин. Сейчас не занимаюсь спортом, запретили врачи на 2 недели ( проблемы с почками). За лето хочу набрать 10 кг мышечной массы, возможно ли это?
Голосование за лучший ответ
Bzi37 Профи (673) 1 месяц назад
Если качественную массу, то скорее всего нет, хотя я со слабым, но здоровым питанием смог набрать 7 качественных кило за те же 3 месяца
Ков бой Ученик (169) 1 месяц назад
Создай профицит калорий, активно занимайся по рассписанию, и сможешь набрать 10 кг, даже за месяц, спокойно
Burak Nastiy Burak Знаток (266) 1 месяц назад
Набрать то понятно, что можно, но как насчёт мышц?
Burak Nastiy Burak , не торопись, просто повысь калораж на 200 и следи за весом. Вес остановился—ещё прибавляешь и т.д.. От бОльшего профицита калорий мышцы быстрее не вырастут. А результат будет зависеть от чистоты питания, режима и генетики. Не смотри на вес, смотри на телосложение. Удачи
System club13670279 Оракул (51302) 1 месяц назад
Ну да, все школьники за лето накачиваются, потом школьная форма от мышц рвется