Чем разведподразделения Росгвардии отличаются от аналогичных армейских?

Антон Гольдберг Ученик (120), открыт 2 недели назад
2 ответа
Энди Таккер Оракул (53911) 2 недели назад
Чем Штирлиц отличается от Шарапова?

Задачи разные.
Антон ГольдбергУченик (120) 2 недели назад
Так какие у них задачи?
Чей ты шпион?
Андрей Жиглин Просветленный (24942) 2 недели назад
В данном случае необходимо ответить на вопрос - что подразумевается в данном случае по армией? Вооружённые силы в целом, Сухопутные войска (Армия - это Сухопутные войска), воинское объедение - армия? Во всех трёх случаях ответ будет разный. Хотя можно дать и предварительный - разведка имеет различные цели, подразделения войсковой разведки - разные, выполняющие разные задачи, при помощи разных видов сил и средств. Есть инженерная разведка, внешняя разведка, к примеру, и это абсолютно разные вещи, хотя они являются составной счастью разведки Министерства Обороны. А уже потом можно будет открыть вопрос о сравнении разведок войск национальной гвардии и Министерства обороны.

Проще самому загуглить на официальных сайтах Росгвардии и Министерства обороны, чем быть корректируемым бесконечными наводящими вопросами - "А что вы имеете ввиду?".
Антон ГольдбергУченик (120) 2 недели назад
Я имею ввиду именно разведывательные батальоны и роты.
Андрей Жиглин Просветленный (24942) Антон Гольдберг, Войсковая разведка. Она в Министерств обороне и в войсках национальной гвардии выполняет одни и те же функции, соответственно не отличаются друг от друга.