Сколько мне нужно сбросить кг чтоб были видны мышцы, вот мои характеристики

алататта аьсьат Ученик (81), на голосовании 2 дня назад
Мне 12 лет пол мужский рост 159 см вес 49,6 кг обхват талии 69 см обхват бицепса 25 см подскажите пожалуйста сколько мне нужно сбросить кг примерно
Голосование за лучший ответ
Роман Голумбевский Просветленный (27744) 1 месяц назад
В 12 лет нисколько. Сбрасывать в этом возрасте, ещё при таком маленьком весе:
а) Опасно для здоровья
б) Бесполезно

Начнешь заниматься в 14-15 лет, к 18-19 годам будут мышцы.
алататта аьсьатУченик (81) 1 месяц назад
Понял спасибо
Тупая Качиха Знаток (362) 1 месяц назад
Бесполезно щас сушиться. Лучше набирай пару лет, вот тогда будет топовый результат
алекс Искусственный Интеллект (687387) 1 месяц назад
наоборот нужно набрать сверх нормы