Агробизнес, ферма, где купить гектары

Тема Захаров Ученик (88), открыт 3 недели назад
Выгодно или нет. Как выгоднее всего купить гектары и с какого бюджета начинать?
4 ответа
Артур Акопян Знаток (315) 3 недели назад
Заходишь на доски объявлений и ищешь
ангелина дир Ученик (190) 2 недели назад
Хочу приобрести молочное такси для выпойки телят, но абсолютно не знаю, где лучше всего это сделать. Кто уже имеет опыт покупки данного оборудования, подскажите, пожалуйста, где можно найти надежного поставщика? Нужно что-то качественное и по адекватной цене.