Какую дистиллированную воду лучше купить?

Алекс Трифонова Ученик (195), открыт 3 недели назад
Дамы и господа, помогите пожалуйста. Собираюсь приобрести цветы Венерины(мухоловка) и она прихотливая зараза. для неё нужна дистиллированная вода. подскажите пожалуйста: какая подойдёт и где её можно приобрести? заранее спасибо
9 ответов
Ludfed Гуру (3947) 3 недели назад
Дистилированная вода вся одинаковая Н2О
Неважно какую ты возьмешь, оне все одинаковые.
LudfedГуру (3947) 3 недели назад
Короче а автохимию зайди, там пожалуй дешевле будет.
Ей аккумуляторную кислоту разбавляют.
Филонова Галина Мыслитель (7963) 3 недели назад
Возьми у деда самогонный аппарат и сама перегоняй дистелат
volkspb Оракул (61941) 3 недели назад
Достаточно фильтрованную кипячёную использовать.
punica Оракул (73280) 3 недели назад
Её можно купить в магазине автозапчастей или заказать в интернет магазине.
Наталья Искусственный Интеллект (129458) 3 недели назад
просто кипяченую воду. Дистилят это полностью пустая вода , цветок быстрее загнется с нее
Феня Искусственный Интеллект (120302) 3 недели назад
Я покупала в автомагазине. И не поливала в обычном смысле, а поставила горшок в миску и подливала воду по мере убывания.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221489) 3 недели назад
ты думаешь что в природном болоте они растут в дистиллированной воде? Ты сильно заблуждаешься