Можно ли взломать электронную Яндекс почту зная лишь ее название?

Андрей Бородин Ученик (119), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Я не собираюсь никого взламывать, я просто сказал эго по телефону и мне потом вдруг приходит временный код от Майкрософт!
24 ответа
weys1337 Профи (766) 1 неделю назад
ну попробуй, не знаю как ты пароль отгадаешь
Сталкер Оракул (55534) 1 неделю назад
конечно.Если еще и пароль выпытаешь..а иначе-нет.
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (41509) 1 неделю назад
Ну если ТОП 400 паролей попробуешь брутом возможно и будет успех
ррр hhhhh Ученик (152) 1 неделю назад
паяльник любую взломает
nds Просветленный (21632) 1 неделю назад
Для того чтобы прислать письмо не нужно взламывать почту получателя.
А так взломать можно если есть дофига времени или денег.
Specialist Оракул (64767) 1 неделю назад
Ну, если пароль простой и нет 2-х факторной аутентификации, то перебором по словарю легко.
Если пароль сложный(длинный фразовый с цифрами и спец.символами) включена 2-х факторная аутентификация, то знать название ящика явно недостаточно.
Методами социальной инженерии можно выманить данные для "восстановления пароля", поэтому фильтруйте то, что сообщаете третьим лицам.
Терморектальный криптоанализ никто не отменял, но это не тот метод, который используют настоящие хакеры.
OtagoМыслитель (5301) 1 неделю назад
Про словарь тоже чухня в контексте почты, да ещё такой как Яндекс.
мотиватор Искусственный Интеллект (122428) 1 неделю назад
конечно,а вот если не знаешь какую именно надо то вряд ли
Мария Гарчинская Мастер (2007) 1 неделю назад
Нет. Ты ведь пароля не знаешь.
Tails Мудрец (14522) 1 неделю назад
Взломать чью-либо учетную запись электронной почты Яндекса, зная только ее адрес, крайне маловероятно. Временный код, который вы получаете от Microsoft, скорее всего, связан с вашей учетной записью Microsoft, которая может быть связана с адресом электронной почты, который вы им предоставили.
MIXPAPA Оракул (65709) 1 неделю назад
Можно всё, но без твоего непосредственного участия - очень сложно, а следовательно и очень маловероятно. В твоём случае скорее всего кто-то ошибся запросом.
Обычно, чтобы взломать почту требуемого юзера, нужно заставить его перейти по ссылке и совершить определенные действия, по другому в современном мире - весьма проблематично... Кстати использование сборщиков почты зачастую более безопасно, нежели использование почты в браузере.
Матвей Константинов Знаток (295) 1 неделю назад
Чтобы взломать почту зная лишь её адрес нужно мощное железо. С Bruteforce. Это специальная программа для подбора паролей, с использованием рандомайзера, порядка типо 12345abcde и базой данных слитых паролей. Там разные штуки приколючки. Ну можно попробовать через ссылку фишинговую, но там прям надо везунчиком быть, чтобы человек был идиотом и тебе поверил
MIXPAPAОракул (65709) 1 неделю назад
Не реально, на каком-то определенном запросе тебя блокируют на какое-то время, а следовательно перебирать будешь до следующего большого взрыва...
Dima VitaminЗнаток (448) 1 неделю назад
ага. при чем тут мощное железо? все упирается в канал связи и таймаут между вводом паролей. И даже если ты сэмулируешь запросы одновременно с 1000 или 1млн разных месть, это лишь сократит твое время на 3 или 6 порядков, т.е. из грубо 27 нулей у тебя останется 21. и че? не за не миллиарды лет подбор будет а миллионы стало легче?
Емеля * Искусственный Интеллект (352626) 1 неделю назад
Яндекс нельзя взломать по одной причине- там работают люди у которых мозг шустрее. Степень продвинустости и образование вот не чем, они там просто быстрее тебя