Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушка не может кончить

Иван Иванов Ученик (193), закрыт 1 неделю назад
Девушка не кончает вагинально. То есть в жизни никогда не испытывала такой оргазм. Хотя клиторальный по ее словам был при мастурбации (я не видел, мб она и привирает).
Как только мы ни пытались, всё время она говорит что она уже близка, что вот-вот... После непосредственно полового акта я ещё и стимулирую пальцами довольно долго (и по опыту прошлых леди довольно успешно). Но минут через 15 такого приближающегося ощущения она говорит всё, хватит, я не смогу кончить.
Долгие прелюдии, различного рода мастурбация, прямые разговоры об этом и работа над ошибками ни к чему не привели. И мы оба очень расстроены.
Почему так может быть? Помогите
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422837) 1 месяц назад
  • Ты ее не привлекаешь и не возбуждаешь
  • ПА нежеланные (по давлением и т.д.)
  • Низкое либидо
  • Слишком частые ПА
Иван ИвановУченик (193) 1 месяц назад
Я так не думаю, т.к. обычно инициатор секса именно она, и она явно возбуждается. Ей приятно вроде и она просит второй раз подряд часто
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (422837) 1 месяц назад
Второй раз подряд чего, если она не кончает?
Думаешь-не думаешь, а это фактические причины.
Остальные ответы
Alex Мастер (2113) 1 месяц назад
надо пальчиком в попку
Иван ИвановУченик (193) 1 месяц назад
Фу там какашки
Alex Laz Просветленный (37566) 1 месяц назад
не одна она такая, таких - процентов 60, самое малое. ))))))))
Иван ИвановУченик (193) 1 месяц назад
Ну вряд ли ж это просто так. Может что то можно поделать
Ученик Знаток (294) Ничего не сделать.
денис сиротин Искусственный Интеллект (519274) 1 месяц назад
Анал, орал....нужно пробовать, экскрементировать((
Ученик Знаток (294) 1 месяц назад
У меня также. Бесполезно.
Пусть симулирует
Иван ИвановУченик (193) 1 месяц назад
Жаль тебя и её, но мне кажется это можно как то исправить.
Ученик Знаток (294) Никак. Мне уже 45. Ни разу не было
Евгений Иванин Профи (517) 1 месяц назад
Сексом надо заниматся уметь
Обманутый президентом Просветленный (38324) 1 месяц назад
срочно меняй девушку если так вопрос ставишь..
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (447024) 1 месяц назад
твоя девушка просто фригидная, но она просто заинтересована в том что бы тебя зацепить, выйти за тебя за муж и зачать ребёнка. Как только она достигнет своей цели, тут же охладеет и к сексу
Вишенка) ) Ученик (190) 1 месяц назад
Есть два вида оргазма, клиторальный и вагинальный. Если клиторальный то от вагинального она никогда не испытает оргазм. У меня так же
НастасьяПросветленный (21597) 1 месяц назад
Один вид. Только клиторальный
Вишенка) ) Ученик (190) Настасья, нет. Есть те которые испытывают оргазм от члена
Розмари Шэнехан Просветленный (24385) 1 месяц назад
Все оргазмы клиторальные (и вагинальный тоже, если стимулируются ножки клитора изнутри, но это не у всех возможно). Работали бы Вы с ней руками и языком.
Добродушный Искусственный Интеллект (351614) 1 месяц назад
Возможно не уделяешь достаточного времени и внимания предшествующей сексу любовной прелюдии. Она необходима, если хочешь, чтобы девушка получила удовольствие от секса.
Люлечка Искусственный Интеллект (131407) 1 месяц назад
Она и не должна. Ножки клитора от стенок влагалища, значит, далеко. 80 процентов женщин таковы ????идиoт?