Какие упражнения можно выполнять каждый день что бы накачать все тело?

Олег Кузнецов Ученик (11), открыт 2 недели назад
9 ответов
Дрон Г. Оракул (69989) 2 недели назад
Работать, а не сидеть за пк
Роман Голумбевский Просветленный (26941) 2 недели назад
Каждый день нет смысла, ибо мышцы растут во время отдыха. Оптимально 3 раза в неделю.

Присед, жим лежа, подтягивания, становая тяга, армейский жим – для всего тела достаточно.
Ольга Рамшина Оракул (51293) 2 недели назад
Никакие, это от рождения даётся
Александр Зубарев Мыслитель (5985) 2 недели назад
Без фармокологии только большие веса в базовых упражнениях могут раскачать мышцы, но большие веса-это травмы рано или поздно.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (443557) 2 недели назад
что бы полноценно качать мышцы, нужно делать СПЛИТ- то есть разделить процесс на мышечные зоны, всего их 4
1- мышцы груди.
2- мышцы спины,
3- плечи ( дельты)
4- мышцы ног+ягодицы
5- мышцы рук (трицепсы и бицепсы)
что бы полноценно прокачать мышцы, ты должен брать 1 группу мышц и в течение часа тренировать. Каждое упражнение делается в 4 подходах. Подбор веса- если делаешь больше 12 повторений, значит вес недостаточно большой, если делаешь менее 6 раз, то вес чрезмерно большой. тренироваться оптимально 3 раза в неделю, остальное время на отдых и восстановление. все мышечные группы невозможно полноценно проработать за одну тренировку.
алекс Искусственный Интеллект (684837) 2 недели назад
каждый-никакие !организм не будет успевать востанавливатся!Через день!базовые со штангой-приседы тяги жимы