В какой стойке мне работать на боксе?

qwerty zxc Ученик (85), на голосовании 3 дня назад
Недавно начал ходить на секцию по боксу. Я правша, пишу правой ем правой, но левая рука преобладает у меня физически над правой, из-за чего не очень удобно бить правой рукой. Когда встаю в стойку левши, удобно бить но не очень удобно двигаться на ногах. Так вот вопрос, в какой стойке мне надо стоять, в правше или левше?
Голосование за лучший ответ
PATERNO Мастер (2377) 1 месяц назад
здравствуй, если ты правша, тебе надо стоять в стойке правши. тебе кажется что левая сильнее.