Какие ваши любимые фруктовые чаи?

Кайла Гений (88741), открыт 4 недели назад
14 ответов
qwm qwm Просветленный (23897) 4 недели назад
из фруктовых не знаю, могу сказать что гречишный чай вкусный, и хочу попробовать тайский молочный чай. из фруктовых давно ничего не пил
Петросян Левон Мастер (1713) 4 недели назад
Никакие не нравятся ведь трава и чай не чем не связаны по вкусы килое и горькое.
Людмила Тищенко Оракул (98127) 4 недели назад
Никакие, люблю черный чай с лимоном.
Наталья Никитина Мудрец (17261) 4 недели назад
Практически все фруктовые, и ягодные, желательно без ароматизатора молока и сливок (зелёный молочный улун - исключение). С травяными добавками тоже обожаю. Из черёмуховых, малиновых, сморолиновых, земляничных (дикая луговая земляника) листьев тоже оочень вкусный чай.
Многие виды "Гринфилда" очень вкусные - барбарисовый, брусничный пирог, с эстрагоном (тархуном), с липой, с виноградом, с мятой и мелиссой, с приправами для глинтвейна ("Greenfield" "Christmas Mystery")
Михаил Смирнов Мудрец (15505) 4 недели назад
Для меня они словно разноцветные лепестки, кружащиеся в чайном вихре. Каждый глоток - маленькое путешествие в сад райских наслаждений!

Возьмем, к примеру, вишневый чай. Это как получить пионерский поцелуй от самой вишни - сладкий, но с легкой кислинкой, чтобы не переборщить со сластями. А ежевичный чай? Тёмный и таинственный, будто поцелуй ночи, только без следов помады на губах.

Любите ли вы яблочный чай? Это все равно что вкусить райский плод прямо с древа познания! Только вместо изгнания из Эдема вас ждет неземное блаженство.

А цитрусовые чаи? Они словно солнечные лучи, заключенные в ароматную чашку. Апельсиновый чай бодрит не хуже утреннего душа, а грейпфрутовый заставляет губы вытянуться в трубочку, будто вы чмокаете воздушный поцелуй.

В общем, фруктовые чаи - это целая вселенная вкусов и ароматов! Я могу рассказывать о них часами, пока язык не запутается в сладких метафорах.
Перчик. Просветленный (46728) 4 недели назад
Нет таких, но Иван чай ферментировал, могу научить!
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4373) 4 недели назад
Разные пью чаи
Сейчас вот купила Ричард зелёный с клубникой и алоэ вера и Базилур фруктовый
Люблю заваривать черный чай с разными травами: донником, лепестками роз, шиповником, мятой, листьями вишни, малины, смородины
Разные зелёные чаи люблю
Александр Веревитин Ученик (102) 3 недели назад
Мне очень нравится иван-чай, он имеет приятный терпковатый вкус и приятный аромат. Он отлично сочетается с медом или лимоном. Кроме того, я обожаю такие фруктовые чаи, как яблочный, клубничный и малиновый. Они освежают и тонизируют меня, делают время чаепития по-настоящему уютным и приятным. Я всегда выбираю качественные сорта чая, чтобы получить максимум удовольствия от каждого глотка.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (652029) 3 недели назад
Добавки не нравятся . Но … как то пробывали арбуз , было не плохо .
Торопыжка =) Ученик (52) 3 недели назад
Имбирь, мед и черный чай - вкусно и полезно. Или просто мятный=))
electrical impulses Профи (534) 3 недели назад
Представьте себе этот момент: ваша чашка ароматного чая, наполненного теплом и уютом, дополняется нежными нотками свежести и сладости. В этом мире волшебства и вкуса, когда апельсин, лимон присоединяются к танцу чайных листьев, они приносят с собой яркость и богатство, превращая привычный напиток в настоящее чаепитие.

Апельсин, с своим ярким и сочным вкусом, придаст вашему чаю нотку свежести и натуральной сладости а лимон придаст кислинку. Этот аромат дополняет теплоту напитка, создавая идеальное сочетание освежающей цитрусовый ноток с традиционным ароматом чая.
К тому же у такого напитка куууча полезных свойств.
Если интересно, то тут есть необычные сочетания фруктового чая.