К чему снится плавать на дне океана?

Имя Фамилия Ученик (69), открыт 2 недели назад
Во сне в вертикальном положении находился на дне спокойного, бирюзового океана где росли большие водоросли и который исследовали в скафандрах для защиты от радиации, а наблюдал но начал отдаляться когда один из них начал приближаться ко мне и у него вместо лица был черно-белый улыбающийся смайлик. И когда он приближался пространство сзади и по бокам от меня стало кромешной тьмой, а он не добрался после того как появились две близко расположенные друг к другу вертикально трубы то ли впереди, то ли сзади него.
К чему сон?
5 ответов
Rita Vladimirskaja Высший разум (4876163) 2 недели назад
Будут опасения насчет одной особы.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (187161) 2 недели назад
показана энергетика пространства во сне, там где находилось тело сновидения. спокойная, умиротворяшая.. затем в процесс зарядки тела сновидения стали вмешиваться сути, им не выгодна твой 100% нормальный заряд. они и фигню начинают снить и понижать вибрации пространства (чернота). ну и в итоге можно догадаться что кое что они отщипнули.. тело сновидения потом заряд передает физическому и если сути отьели прилично, сня ужастики, то чел просыпается опустошенным и без сил.
Ангелина Тарр Гений (56728) 2 недели назад
водоросли для защиты от радиации? просто заглянули вы в будущее