Будет ли хоть какой нибудь изменение?(спорт)

buznec akk7 Ученик (85), открыт 2 недели назад
ТРЕНИРУЮСЬ ТАК
______________________________________
Это днём в 14:00 +-??
(Через день)
1 упражнение Подтягивания с широким хватом
2 упражнение Отжимание на брусьях
3 упражнение Подтягивания обратном хватом
4 упражнение Отжимание узким хватом
5 упражнение Скручивания пресс
(По 3-4 подхода до отказа)

(Каждый день)??
Вечером бегу на свежем воздухе 2-3 километров

Будет ли хоть какие то изменения? ?
Дополнен 2 недели назад
Питание примерно такое??
•Утро: чай с печеньками или с маслом и хлебом
•Обед: суп, гречка , макароны, картошка с котлетой или же варёное яйцо по 3-4 шт
• Ужин: суп с мясой , гречка или макароны ну и чай с печеньками до 1 часа до сна
Сплю по 6-7 часов иногда 8
7 ответов
nevkuq Профи (839) 2 недели назад
Изменения хоть какие то но точно будут
Тупая Качиха Знаток (357) 2 недели назад
Зачем на пресс столько? Одного подхода навалом хватит
А так насчет питания надо посчитать калораж и уже соблюдать
Упрощенный вариант формулы Миффлина-Сан Жеора:

для мужчин: 10 х вес (кг) + 6,25 x рост (см) – 5 х возраст (г) + 5;
для женщин: 10 x вес (кг) + 6,25 x рост (см) – 5 x возраст (г) – 161.
2. Доработанный вариант формулы Миффлина-Сан Жеора, в отличие от упрощенного дает более точную информацию и учитывает степень физической активности человека:

для мужчин: (10 x вес (кг) + 6.25 x рост (см) – 5 x возраст (г) + 5) x A;
для женщин: (10 x вес (кг) + 6.25 x рост (см) – 5 x возраст (г) – 161) x A.

A – это уровень активности человека, его различают обычно по пяти степеням физических нагрузок в сутки:

Минимальная активность: A = 1,2.
Слабая активность: A = 1,375.
Средняя активность: A = 1,55.
Высокая активность: A = 1,725.
Экстра-активность: A = 1,9 (под эту категорию обычно подпадают люди, занимающиеся, например, тяжелой атлетикой, или другими силовыми видами спорта с ежедневными тренировками, а также те, кто выполняет тяжелую физическую работу).
Dead Puge Ll Ученик (121) 2 недели назад
Со своим весом только рельеф, силы много не будет
алекс Искусственный Интеллект (685310) 2 недели назад
конечно будет.увеличится количество повторов
Sarmat Искусственный Интеллект (205727) 2 недели назад
Конечно! Хорошая физкультура для тонуса мышц.