Что зажать в кулак для большей силы удара пожалуйста несколько вариантов

Флафик . Ученик (1), открыт 2 недели назад
Ячочоочочочочочочочочочочоочочочоочоч
5 ответов
Sarmat Искусственный Интеллект (205727) 2 недели назад
Так на себе и пробуй, пуфик! Ячочоочочочочочочочочочочоочочочоочоч ...
Не благодари ...
Dzerzhinsky zavod Просветленный (47051) 2 недели назад
На соревнованиях за это можно получить дисквалификацию, а на улице - тюремный срок.
Флафик .Ученик (1) 2 недели назад
Я несовершеннолетний
Dzerzhinsky zavod Просветленный (47051) Флафик ., и что? В малолетнюю колонию можно попасть, если есть 14 лет. Если нет, тогда постановка на учёт в милицию, и неприятности у родителей. Ещё потом будут проблемы с устройством на работу.