Что лучше в зале: направляющие или свободные веса

Чучмек Профи (550), на голосовании 2 дня назад
Под направляющими подразумевается машина смита
Голосование за лучший ответ
System club13670279 Оракул (51292) 1 месяц назад
Для высоких и нестандартных смит
алекс Искусственный Интеллект (687397) 1 месяц назад
Свободные!в машинах выключены стабилизаторы
ЧучмекПрофи (550) 1 месяц назад
а в чем разница? со свободными меня разве что шатать не будет, а стабилизаторы то по сути как страховка работают ибо можно вес побольше накинуть и разницы не будет
алексИскусственный Интеллект (687397) 1 месяц назад
их тоже развивать надо
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194852) 1 месяц назад
Лучше с точки зрения травмы? Это не важно. Травму можно получить и на ровном месте.
Sarmat Искусственный Интеллект (206917) 1 месяц назад
Свободные веса прорабатывают мелкие мышцы стабилизаторы. Тренажеры этого не делают. И придуманы для того, чтобы избавить владельцев "качалок" от судебных исков со стороны клиентов из за травмирования на свободных весах.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (47629) 1 месяц назад
Нужно оба этих весов использовать.