Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как одним словом назвать человека

Пышкин пупырышкин Мастер (2293), закрыт 1 неделю назад
Он против призыва на срочную службу в армию, а также презирает сторонников призыва
Но в отличии от либералов презирает ЛГБТ и поддерживает пресечение их прав
и считает, что со всякими уродами(террористами например) нужно поступать также как и они со своими жертвами(порой даже не по людски)
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Малявин Малявин Знаток (294) 1 неделю назад
Это подкаблучник
Пышкин пупырышкинМастер (2293) 1 неделю назад
Подкаблучник-фанатик, одержимый своей девушкой
чик чирибоньк Гуру (2527) 1 неделю назад
Только чем связаны лгбт и терроризм, интересно...
Ну обычный человек
Пышкин пупырышкинМастер (2293) 1 неделю назад
Либералы считают что они все люди и с ними надо по людски
Также либералы против призыва в армию
иван романов Просветленный (20553) 1 неделю назад
Понесло туток не туда парнишку. Я тоже считаю, что армия должна быть профессиональной. На крайняк обязательные курсы, как стрелять, как копать окоп, как устроена армия, пара месяцев и домой.
Пышкин пупырышкинМастер (2293) 1 неделю назад
Я считаю что как миниму должен быть откуп от армии, но только для людей с низкими категориями годности (б-3 и б-4)
То есть полностью здоровые пойдут служить(б-1 и б-2 не особо отличаются от а)
А задроты получат право откупиться
иван романов Просветленный (20553) Пышкин пупырышкин, не, в реалиях полномасштабной войны даже задохлик б4 (я) нужен армии. Я более чем уверен, что для обучения какой-то военной специальности не нужен год, несколько месяцев и все, домой. Да и Б3-4 не попадают в "опасные" войска, их кидаю к инженерам, железнодорожникам, связистам.
иван романовПросветленный (20553) 1 неделю назад
Военному делу*
иван романовПросветленный (20553) 1 неделю назад
Интересно, где он жил, раз не нашли место для него. У меня в городе с населением 80к быстро определили.
натурал натуралович Ученик (87) иван романов, +- в таком же городе и сто самое удивительное там есть место прохождения агс
Шоко-Ладная Гуру (3184) 1 неделю назад
Вполне нормальный человек.