Что за QR код при привязке телефона к Steamу, никак не пойму о чем он

Иван Серов Ученик (27), открыт 1 неделю назад
Пытался привязать номер телефона к стиму, никак не пойму о каком QR коде он говорит не пойму, да и код из букв и цифр тоже не ясно куда вводить
2 ответа
Александр Бордаков Мудрец (15161) 1 неделю назад
Если у тебя меньше 10iq то это сложно
Иван СеровУченик (27) 1 неделю назад
раз такой умный давай расскажи где этот сраный QR код находится
Александр Бордаков Мудрец (15161) Иван Серов, не знаю, Я давно не регался. Пришли скрин
Иван СеровУченик (27) 1 неделю назад
мне буквально сказали "вот тебе код только мы его не дадим"
Александр Бордаков Мудрец (15161) Иван Серов, не знаю в чем твои траблы, у меня были проблемы с капчей при регистрации, но не как не с ним. Ищи инфу в пабликах или с ВПН зайди, код должен быть