Пасха. Вы понимаете истинное значение этого праздника? Или просто по традиции

Светлана Мыслитель (8239), закрыт 1 неделю назад
в Храм, освятить куличи? Или вообще не отмечаете? Какое значение придаете?
Лучший ответ
Лесник Просветленный (34673) 1 неделю назад
Понимаю значение,соблюдаю традиции.
Остальные ответы
Дмитрий Александрович Мудрец (12174) 1 неделю назад
Бог плодородия. Пенис и два яйца.
Елена Искусственный Интеллект (291044) 1 неделю назад
"в Храм, освятить куличи"
это когда пост соблюдал
а смысл в разговении, если поста не было
СветлАнк@ Высший разум (104689) 1 неделю назад
Пасха . Понимаю . Нет , не просто по традиции . Отмечаем . Большое значение придаем, как верующие православные люди.
БуряОракул (55504) 1 неделю назад
И поститесь всей семьёй?
СветлАнк@ Высший разум (104689) Буря, нет
просто странник Искусственный Интеллект (236338) 1 неделю назад
куличи не пекла,
а с Храма только что вернулась.
Наталья Искусственный Интеллект (129083) 1 неделю назад
прекрасно понимаю , придаю большое значение . В храм не хожу , тк ленивая ((((
ЮлиЯ Просветленный (46758) 1 неделю назад
Я не православная ,красим яйца как времяпрепровождение с ребенком ,традиции больше как из детства
Valge Naine Искусственный Интеллект (315636) 1 неделю назад
В храм не хожу, кулич покупной, яйки самолично покрашенные :)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475624) 1 неделю назад
Вообще не отмечаем, значения не придаем. Мы не религиозны.
Какое ЗНАЧЕНИЕ может быть у праздника в честь вымышленного персонажа?
ВаняткаПросветленный (49606) 1 неделю назад
Сегодня даже атеисты не сомневаются в историчности личности Христа. Вы отстали лет на 50.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475624) Ванятка, я все равно против религиозного мракобесия...
BezNika Искусственный Интеллект (238795) 1 неделю назад
Значение понимаю. Пост держала до поездки в отпуск.
В храм на ночную службу не ходила, устала и замерзла на работе.
Куличи покупные, яйца покрасила.
Stervej Гуру (2516) 1 неделю назад
Не хожу в церковь и не верю
Ванятка Просветленный (49606) 1 неделю назад
Не соблюдаю никаких постов. Посты прописаны Вселенскими соборами только для монашествующих. Почему постятся остальные - это дело их прихотей. Да и Иоанн Златоуст в своем "Слове на Пасху" сказал: "Приидите все, постившиеся и непостившиеся!" - уж он-то знал, что говорил.
В моем восприятии Пасхи переплелось много факторов - кроме религиозного значения праздника еще и культурологический фактор, традиции предков и т.д.