Виды спорта и развитие грудной клетки .

Ihtiandr Гуру (3129), на голосовании 2 дня назад
Какой из этих видов спорта больше всего развивает широкую и мощную грудную клетку : Плавание в бассейне , Гребля на Каноэ , гребля на байдарках , академическая гребля , бег на короткие дистанции , средние или дальние или какой нибудь другой вид спорта . Как вы считаете ??
Голосование за лучший ответ
Cursed man Просветленный (33359) 1 месяц назад
Академическая гребля оф кос
алекс Искусственный Интеллект (687397) 1 месяц назад
плавание делает больший обьем легких.может и гребля!точно расширяет суперсет из приседа плюс пуловер с легкими весами 5на 25!но до 25 лет
Дмитрий ПруцковМастер (2251) 4 недели назад
ты первый кто заговорил про пуловер мудрый человек) как много людей упускают это упражнение
алексИскусственный Интеллект (687397) 4 недели назад
суперсет из приседа и пулловера
Sarmat Искусственный Интеллект (206917) 1 месяц назад
Фигуры спортсменов какого вида спорта вам нравятся больше всего? Вот им и занимайтесь.
Виткор Сухостой Мастер (1458) 1 месяц назад
Качалка +плаванье или гребля