Можно ли поменять с лезвий у коньков на роликувую раму на те же коньки?

Кактус Григорьевич Ученик (99), на голосовании 2 дня назад
  1. Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня есть коньки от Jackson (softes). Очень хочется кататься и летом, на выбор пали роликовые коньки. Но после того как увидела цену на раму с ботинками подумала: можно ли временно поменять с лезвий на раму на те же ботинки?
Голосование за лучший ответ