Сушиться или набирать

Гал Мартиросян Ученик (94), открыт 2 недели назад
вес 100-103, рост 186см. Процент жира на глаз около 22
Сушиться или набирать?
Пресс мне не нужен, хочу до 90 скинуть и на курс мощный.
Я бы сейчас, просто не думаю, что набирать массу, а особенно на стероидах сейчас - правильное решение. Обычно от них заливает, а тут и так все не в презентабельном виде.

Сушиться на стероидах? (станозалол + тестостерон энантат)
Или подсушиться натурально, на кг 10 и на курс, набирать дальше?
8 ответов
тряпка Профи (758) 2 недели назад
Сушиться
Гал МартиросянУченик (94) 2 недели назад
ага, а как?
На стане, чтобы не потерять в мышцах или так, кг 10 без фармы убрать и набор на фармакологии?
... Мастер (2375) 2 недели назад
Сушка. При этом росте больше 90кг уже много
Гал МартиросянУченик (94) 2 недели назад
так это норм в бодибилдинге
... Мастер (2375) Гал Мартиросян, если в бодибилдинге это норм, то лучше на текущем весе остаться и работать на качество массы, но по физиологии это уже группа риска с сердечниками
David Beckcum Профи (968) 2 недели назад
В натураху сушись BigBro
Гал МартиросянУченик (94) 2 недели назад
так скорее всего и сделаю! Спасибо!
David Beckcum Профи (968) Гал Мартиросян, удачи
Пушкин Иванов Знаток (351) 2 недели назад
Сушиться. И меньше химичить. Ты уже весь в пупырках
Гал МартиросянУченик (94) 2 недели назад
я не химичу
Ольга Рамшина Оракул (51369) 2 недели назад
Страх божий
Гал МартиросянУченик (94) 2 недели назад
что плохого?
Гал МартиросянУченик (94) 2 недели назад
грешного, извиняюсь
качок 45см Ученик (204) 2 недели назад
Смысла нет сущится если будишь потом на курс садиться
Гал МартиросянУченик (94) 2 недели назад
так я к тому, что я сейчас и так жиробас достаточно. Я нагнулся чтобы вы мое пузище не увидели))))
Если самую малость жира-воды подскинуть, то можно набирать на курсе, не боясь, что зальет еще хуже. Я не прав?
качок 45см Ученик (204) Гал Мартиросян, Если прям совсем жиробас, то сушись, тренболончик в помощь
Гал МартиросянУченик (94) 2 недели назад
ацетат? Не уверен, что от трена не наловлю побочек
качок 45см Ученик (204) Гал Мартиросян, Наловишь, зато результат какой)))
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194022) 2 недели назад
С химией пока не торопись. Ограничить потребление углеводов. Увеличить процент белка. Недели через две -три можно подключить химию. На сушке убыль веса-1кг в неделю. Плюс минус. Иначе кожа провисает. Я надеюсь про соль, минералы и витамины ты знаешь.