Почему так мало парней носит пальто ?Некоторые называют его кринжем

Nag1bator Гуру (4804), открыт 4 недели назад
7 ответов
твой пахан Гуру (4163) 4 недели назад
Главное, что я ношу пальто
♥♡❤️ Риано4ка ;) ♥♡❤️Ученик (100) 4 недели назад
Еще скажи что ты конь

Конь в пальто
твой пахан Гуру (4163) ♥♡❤️ Риано4ка ;) ♥♡❤️, так и есть
Toxic Waste Мастер (2119) 4 недели назад
Для мужчин пальто устарело как по мне
Nag1batorГуру (4804) 4 недели назад
Хз.оно всегда актуально
Кирилл Першин Першин Ученик (188) 4 недели назад
ну так то и юбка это изначально для мужчин была придумана.. но чё-то только в шотландии носят.
llokihiko Профи (624) 4 недели назад
Потому что не разбираются в моде и сравнивают пальто, как одежду для... :(
Nag1batorГуру (4804) 4 недели назад
Скорее всего
Дмитро Крєпкіх Мыслитель (5967) 4 недели назад
Ну я ношу, мне нравится. А на мнение других как-то наплевать. Кринж / не кринж - мне какое дело до этого? У меня своя голова есть
Чёрный Оракул (54004) 4 недели назад
Пальто сковывает движения, оно непрактично из-за своей длины.
Это я хочу спросить у людей как они ходят в этом? А за руль сесть - вообще атас!
Nag1batorГуру (4804) 4 недели назад
Хз, мне в пальто удобно ,это наверное от пальто зависит
Чёрный Оракул (54004) Nag1bator, пальто хорошо только тем, что за ним среднествол прятать можно.