Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если я фиктосексуал?

Трупоедище Ученик (93), открыт 3 недели назад
Что делать если мне нравятся персонажи только из мультиков, игр, комиксов, книг и т.д.? Проблема в том, что я теоретически не смогу с ними встретиться:( Как быть?
10 ответов
иван иванов Искусственный Интеллект (139246) 3 недели назад
Вот те консультация
ТрупоедищеУченик (93) 3 недели назад
Это тут причём • _ •
иван иванов Искусственный Интеллект (139246) Полина Имнадзе, Ты помешалась на мультиках! А это уже не нормально! И не избежать те дурки, если от напасти не избавишься!
Маруся ФМ Бабушкин сундук Мудрец (10810) 3 недели назад
Попробуй удалить тикток и посидеть пару дней без телефона и вот тебе терапия
ТрупоедищеУченик (93) 3 недели назад
Из-за этого моя ориентация не изменится, и я не перестану любить тех персонажей, которые мне нравятся.
Маруся ФМ Бабушкин сундук Мудрец (10810) Полина Имнадзе, попробуй сделать перерыв и не трогать телефон или комп пару дней и ты сразу поймёшь, что являешься рабом потребительским нуждающимся в короткой информации ломающей память и психику. Уверен, что ты не сможешь и дня продержаться ничего не делая ( буквально) сесть и просто ничего не делать, телефон не трогать и тд и тп
я хочу умеретьУченик (100) 3 недели назад
Я сидела сначала месяц потом 2 месяца без телефона и аниме и персонажей любить не перестала
Маруся ФМ Бабушкин сундук Мудрец (10810) я хочу умереть, да-да, расскажи мне тут, сидел он 2 месяца без телефона. Нужно добровольный отказ , а не принудительный в деревне у бабки
Кирилл Першин Знаток (341) 3 недели назад
это норма. Девушкам также часто нравятся только чады и миллионеры, хотя они с ними тоже никогда не встретятся)
Евгений АльвеновУченик (110) 3 недели назад
2 часа после регистрации в тиндере и все встретились
Евгений Альвенов, на ресурсах для неудачников, сидят только неудачники
Кирилл ПершинЗнаток (341) 3 недели назад
ахахахаха, а ну если интересует секс на час, то наверное да) или типа залететь от чада и женится на лошке)
Вячеслав Литвинов Гуру (3068) 3 недели назад
Значит авторы сумели добиться желаемого, теперь вы можете идти в фандом писать фанфики.
Настя Плаксовна Мыслитель (6702) 3 недели назад
Лечиться, выйти на улицу, траву потрогать
Godfather Мудрец (11302) 3 недели назад
Купи vr шлем, елду и манекен
Федя Дуб Профи (712) 3 недели назад
Попробуйте стать на ступеньку повыше-фруктосексуал, и так потихоньку вернетесь из виртуальности в реальность.