Вредно ли есть много кледчатки? в сырых броколи цветной капусте стручках бабовых? что будет возможно ли похудеть наэтом?

добрый человек Профи (583), открыт 2 недели назад
12 ответов
Кирилл Першин Знаток (341) 2 недели назад
Если похудеть на этом, это будет чудо
добрый человекПрофи (583) 2 недели назад
поч
Кирилл Першин Знаток (341) добрый человек, да потому что проще копыта откинуть, там же нет всех микроэлементов, вот если бы была волшебная таблетка со всеми микроэлементами необходимыми для организма и легкоусвояемая, то можно было похудеть чисто хавая эти колёса и запивая это дело водой, иногда похавывая куринные грудки, творог и яичный белок)
Twisted Mind Просветленный (46539) 2 недели назад
Кледчатка - это не правильно. Правильно кледчадга.
Абадон Громов Оракул (64152) 2 недели назад
Может быть пищевое отравление или одергия , или отравления ядами из-за скопления одного вещества . Но для этого нужно съесть очень много . Например что б отравится огурцами то тебе нужно дня 4 кушать только огурцы
Vera Vera Искусственный Интеллект (263308) 2 недели назад
и другие овощи и фрукты надо есть \ белковую пищу на обед \\ очень хорошо худеть на овощных супчиках разной компановкиможно использовать овощные заморозки магазинные
ВА ВАВА Мастер (1274) 2 недели назад
Не вредно, если тебя нет запоров от подобной пищи или наоборот дресня
Тупая Качиха Знаток (357) 2 недели назад
Ты телика насмотрелся. Иди в качковские чаты
алекс Искусственный Интеллект (685295) 2 недели назад
100-200гр овощей можно.можно и похудеть если при этом есть меньше углей