Почему сейчас на UFC 301 дерутся девчонки

Егор Канаев Ученик (72), на голосовании 2 дня назад
После боя Крейга начали драться Барбоса и Карискайте хотя их нету в главном кадре
Голосование за лучший ответ
Маруся ФМ Бабушкин сундук Мудрец (10889) 1 месяц назад
Тебе что-то не нравится?
Егор КанаевУченик (72) 1 месяц назад
Их в списке нету
Маруся ФМ Бабушкин сундук Мудрец (10889) Егор Канаев, поменяли расписание
Егор КанаевУченик (72) 1 месяц назад
Сейчас должен Перейра с потерей драться
FS *** Просветленный (38341) 1 месяц назад
Да просто подрались, чё нельзя? А ты бы не стал драться когда известно, что тебе за это от полиции ничего не будет, да ещё и денег заплатят? да ты первый побежишь, знаю я тебя.
Егор КанаевУченик (72) 1 месяц назад
Конченный? Я не против что они дерутся, но в расписании их боя нету
FS *** Просветленный (38341) Егор Канаев, не помнишь как в школе было, химичка заболела и вне расписания поставили физ-ру.
Егор КанаевУченик (72) 1 месяц назад
Вот это кайф
FS *** Просветленный (38341) Егор Канаев, ну дак. я ж плохого не посоветую.