Насморк при беременности

Валерия Бехтенева Ученик (95), открыт 2 недели назад
Всем привет, девочки скажите пожалуйста, чем лечить насморк в 1 триместре, ничего больше не болит, температуры тоже нет, насморк и запах пропал, купила капли Аква Марис но они не пробивают нос, и забивается только когда лежу, когда хожу делаю что то, ничего не забивается, стоит только лечь и всё....
3 ответа
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (9078) 2 недели назад
Купите капли Риностоп детский ксилометазолин 0,05 процентов. Это чтоб нос дышал. Я ими спасаюсь.
Промывать нос аквалором душ. Либо можно использовать раствор долфин в пакетиках. Но аквалор душ лучше помогает и быстрее очищает и промывает нос.
Лиза Богомолова Знаток (420) 2 недели назад
Так проявляет себя гормональный ринит, с ним особо ничего не сделаешь, для облегчения дыхания иногда риномарис адванс пшикала, действует мягко, не жжет слизистую.
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (27760) 1 неделю назад
Соком каланхоэ закапайте, пробьет нос на раз два. Ну и подышать можно над картошкой вареной (как ингаляция). Лучше не налегать на лекарственные средства при беременности.