Почему раньше банкиры любили мировые войны?

амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (186639), открыт 1 неделю назад
А сейчас побздевывают? Впервые в истории может и им прилететь?
5 ответов
Stefan Kaczmarski Профи (966) 1 неделю назад
А какие исторические документы подтверждают эту "любовь" банкиров ?
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (186639) 1 неделю назад
Это общеизвестно.
Stefan Kaczmarski Профи (966) амангельды амангельдыев, "общеизвестно" это не исторический документ.
*Искусственный Интеллект (670548) 1 неделю назад
Например такие- где евреи поддержали 1 мировую войну-список внизу https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%82_%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0_%D1%82%D1%80%D1%91%D1%85
Chert Vas Искусственный Интеллект (158027) 1 неделю назад
так мощностей нет противостоять.
Разве - атомное оружие.
Производство оружия предполагает перевод экономик на военные рельсы. Гитлер первым делом взял всю Европу под контроль-завоевал.
Вся мощь Еврожопки пахала на него и полез за нефтью в Россию, где и получил в пятак всей мощью Советского Союза.

Что же вы, голубчик, не подготовились?
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (186639) 1 неделю назад
Я не банкир, но я всегда готов к атомной войне. Но хотелось бы, чтобы она, если случится, была бы, когда тепло. А не сейчас когда ночью минус а днем максимум +3 со шквальным ветром и снегом.
Chert Vas Искусственный Интеллект (158027) амангельды амангельдыев, нет, я то не о ядерном столкновении, вот чем на Украине воюют. Поинтересуйтесь. (танки, снаряды, пушки, ракеты и масалёты - летаки по укро) Газ нужен Германии для увеличения мощности производства. Атом - большой риск для цивилизации.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (205713) 1 неделю назад
Мировая война перезагружает кризисную экономику. Сносится инфраструктура и снова есть куда вкладывать деньги с прибылью.
Сарочка Просветленный (20992) 1 неделю назад
а производители масок любят корону
* Искусственный Интеллект (670548) 1 неделю назад
Потому,что война-это способ заработка