Как отличить стероидного качка от обычного?

Никита Павлихин Профи (602), открыт 2 недели назад
14 ответов
D.M Мудрец (17460) 2 недели назад
шаблон астероида в лице асхаба тамаева
никого нет Оракул (88369) 2 недели назад
возьми рукой анализ кала
Владимир Иванов Мудрец (19222) 2 недели назад
Повышенная масса мышц, большие обьем
Vladimir Skriabin Мудрец (15501) 2 недели назад
Обычные - не накачиваются. Просто подтянутее выглядят.
Я в армии в конце службы крутился на турнике как пропеллер, просто выглядел подтянутым.
Yoldaş Kâmil Просветленный (24506) 2 недели назад
У стероидов член маленький.нужно будет смотреть
Dzerzhinsky zavod Просветленный (47046) 2 недели назад
У обычного качка нет рельефных бицепсов и кубиков на прессе, а есть только сила.
Alex Искусственный Интеллект (108553) 2 недели назад
если он красивее тебя или сильнее, всегда можно назвать его стероидным. Это идеальная отмазка почему ты так плохо выглядишь и почему силовые как у девочки.
Мистер Вдохновение Оракул (80818) 2 недели назад
Неестественная, бесформенная широта
Sarmat Искусственный Интеллект (205727) 2 недели назад
Вздутые вены, особенно заметны на предплечьях. Это побочка от применения стероидов, которая никак не лечится и сразу выдает этих химических никчемышей.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (245900) 2 недели назад
Стероиды лезут в ютуб поучать остальных мамонтов. У них прыщи и растяжки, а бошки пустые как барабаны..
Роман Голумбевский Просветленный (27085) 2 недели назад
-Слишком неестественное соотношение массы к росту.
-Одновременно солидная мышечная масса и низкий процент жира.
-Отечность лица.
-Неровный тон кожи. Иногда бывают прыщи, шишки. Растяжки в подмышках, на спине.
-Засаленность кожи.
-Неестественно огромные дельты.
-Слишком быстрые изменения в форме. Может внезапно много набрать или потерять.

Это признаки применения фармы. Могут быть как все сразу, так и некоторые по отдельности.