Есть ли генетический предел роста мышц без химии?

Алексей Парфёнов Ученик (59), открыт 2 недели назад
Зависит ли максимальный объём бицепсов от обхвата запястья, икроножных от обхвата лодыжек?
8 ответов
Артур Кириллов Ученик (118) 2 недели назад
если стоишь на месте в росте мышц, то пробуй другую программу/механики
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (245900) 2 недели назад
Теоретически и физиологически предела нет — по затухающей экспоненте.
Asterisk Мудрец (11675) 2 недели назад
Обхват бицепса составляет 36% от обхвата груди.
Формула Маккаллума:
1. 6,5 обхвата запястья дают обхват груди.
2.85% обхвата груди дают обхват бедер.
3.Чтобы получить обхват талии, возьмите 70% от обхвата груди.
4.53% от обхвата груди дают обхват бедра.
5.Для шеи нужно взять 37% от обхвата груди.
6.Обхват бицепса составляет 36% от обхвата груди.
7.Цифра для голени чуть меньше 34%.
8.Обхват предплечья равен 29% от обхвата груди.
Андрей ЕнютинИскусственный Интеллект (204906) 2 недели назад
Вы пропустили 9 пункт.
AsteriskМудрец (11675) 2 недели назад
9.Чем больше голова, тем меньше мозгов.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204906) Asterisk, а что ж сразу не написали?
AsteriskМудрец (11675) 2 недели назад
Чтобы сказать это лишь для вас.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204906) 2 недели назад
Измерение обхватов, это всего лишь фиксация плохого развития организма в раннем детстве.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194024) 2 недели назад
Предел роста -ограничен только прочностью конструкции.
Рахман Мустафаев Знаток (369) 2 недели назад
Да. Там вроде какой то фермент есть который отвечает за ограничение роста мышц, а стероиды его анигилируют
Дмитрий Пруцков Мастер (2161) 2 недели назад
От обхвата - нет не зависит, напрямую зависит генетика и крепление бицепса. А вот по поводу генетического потолка - он есть, НО! Я не разу в жизни не видел в зале и среди людей кто-бы в натураху достиг своего потолка. Рост будет очень медленный+ с каждым годом строже режим и диета. Большинство людей либо топчатся на месте, либо начинают курсить