Что такое дневник самонаблюдений в физической культуре?

Даша Иванова Ученик (228), открыт 2 недели назад
2 ответа
Даша Мащиоа Ученик (149) 2 недели назад
То что ты само наблюдаешь
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (134869) 2 недели назад
Дневник самонаблюдений в физической культуре — это инструмент, который помогает отслеживать физическую активность, здоровье и общее самочувствие. В таком дневнике обычно записывают данные о выполненных упражнениях, интенсивности и длительности тренировок, а также ощущениях во время и после занятий. Это может включать заметки о частоте сердечных сокращений, потреблении калорий, настроении и даже качестве сна.

Используя дневник самонаблюдений, можно анализировать свои прогресс и тенденции, а также определять, какие виды активности дают лучшие результаты для достижения личных целей. Это также способствует формированию системности и дисциплины в тренировочном процессе, а также помогает поддерживать мотивацию.