3 дня в Москве

мотылек Ученик (3), открыт 2 недели назад
Куда можно сходить за 3-4 дня в Москве с 9 по 12 .девушка 20 лет , мама 45 лет, так чтоб обеим было интересно.
11 ответов
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (7389) 2 недели назад
к путину в гости
мотылекУченик (3) 2 недели назад
Кто это путин
Крокус Искусственный Интеллект (215272) 2 недели назад
Да уж, трудный вопрос. Я всегда, когда в город приезжаю, долго ищу это место.
AMIGO. Оракул (94297) 2 недели назад
а какие интересы у мамы и у тебя? как угадать.
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (419782) 2 недели назад
на экскурсию в кремль, а так же в третьяковку, по усадьбам проехаться - допустим в Царицыно, там интересно и красиво
Haтaлья Искусственный Интеллект (233215) 2 недели назад
На пароходе прокатиться от Киевского вокзала
Ivan Sviridov Просветленный (47702) 2 недели назад
кому как, а мне в чужих городах интересно просто гулять. мероприятия я при этом не посещаю.
HaтaльяИскусственный Интеллект (233215) 2 недели назад
В ПетербуЬге несколько лет назад купили билет 4 соборов - Исакий- Казанский- Спас на крови- Смольный. В 3 собора сходили- они рядом- поехали в Смольный- а там какая-то конференция, на другой день- опять что-то- и посетителей не пускают. Пошли к Пушкину на Мойку- тоже - какое-то объявление, от руки написанное- "Ой, извините, короткий день", на следующий день- "Ой, опять съезд литераторов", третий забег- санитарный день.. Конечно же, дождались того светлого дня, но вот оно как бывает
В Пушкине- Царском селе- 23 февраля- 3 выходных совпало- Екатерининский дворец закрыт ,8 марта и тоже 3 выходных- картина та же.. Приехали 1 мая с другой автобусной экскурсией- так вместо заявленного в программе Екатерининского дворца нас повели в Александровский- много народа.
HaтaльяИскусственный Интеллект (233215) 2 недели назад
Еще как-то приехали на какие-то праздники- был перекрыт центр- мы взяли автобусную экскурсию, а отъехать от Гостиного двора не могли- где-то в переулке стояли- нам уже гид все рассказал,что нужно, а выехать никак не можем.
Ivan Sviridov Просветленный (47702) Haтaлья, вот именно я поэтому и написал: просто гулять.
ВалерияПросветленный (26574) 1 неделю назад
ааа...не жила
Haтaлья Искусственный Интеллект (233215) Валерия, Я была в 2014 году..))) А вы где останавливались? Я еще в хостелах жила.
Анжелика Гладкова Знаток (435) 2 недели назад
Если будете в Москве, помните что ни гугл карты, ни яндекс не работают там, особенно ближе к Кремлю.

Для прогулок хорошо подойдëт район Берсеневский на набережной, в центре много кафе и других мест, можно сходить на красную площадь.
ВалерияПросветленный (26574) 1 неделю назад
в смысле - не работают?
Анжелика Гладкова Знаток (435) Валерия, хз возможно глушат связь для борьбы с БПЛА, gps вообще не работает в Москве
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (457350) 1 неделю назад
Почему не работают? В марте работали. Это я в последний раз в Москве была в марте.
Анжелика Гладкова Знаток (435) Галина Богомолова, я последний раз была в Москве месяц назад, там карты не работают.
Валерия Просветленный (26574) 1 неделю назад
Третьяковка, Красная площадь...центр
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215783) 1 неделю назад
Планетарий, театр, на Таганке.Старый Арбат. Музей имени Пушкина и рядом главный храм России Христа Спасителя. Метро Кропоткинская. Советую автобусную экскурсию.
Ольга М. Просветленный (33182) 1 неделю назад
В Москве столько всего интересного. Я три раза была там по целой неделе, и то посетила лишь малую часть. У меня каждый раз были планы, определенные цели, что я хочу посетить. В одной поездке я посещала ( по плану) архитектурные шедевры. В другой - художественные галереи. В третьей ( зимой) - новогоднее украшения столицы. Также ходила в цирк и аквапарк, в парк развлечений. Надо исходить из своих интересов. Что интересно именно вам? Мы же не знаем. Если первый раз в Москве, то в первую очередь, это Красная площадь. А потом возьмите экскурсию по городу. В Москве одних только музеев больше сотни. Квартира Л.Гурченко, например, Коломенское...