велосипед подросковый до 20 000 руб,

серый Профи (543), открыт 2 недели назад
Посоветуйте более менее нормальный велосипед подросковый рост 150см до 20 000 руб, понятно . что за такие деньги их нет. но может у кого есть что предложить.
3 ответа
Rider64RUS Искусственный Интеллект (109105) 2 недели назад
Иди в гипер. Там за 10-15 косарей купи нулевый
Сехмет Искусственный Интеллект (429412) 2 недели назад
за такие деньги полно велосипедов даже для взрослых
Rider64RUSИскусственный Интеллект (109105) 2 недели назад
Можно... Да! Но я такое барахло не возьму и за спасибо!!!
Тебя устраивает стальная рама, обвес из "подвала"? Хм, покупай?
Сехмет Искусственный Интеллект (429412) Rider64RUS, вот такие как ты покупают профессиональные велосипеды и потом эти велосипеды десятилетиями гниют на балконе