Почему кроссовки делают во вьетнаме

Ведро Лавы Ученик (96), открыт 4 недели назад
Почему
6 ответов
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (461074) 4 недели назад
Кроссовки делают во Вьетнаме из-за выгодного производства. Во Вьетнаме хорошее качество и доступные цены, поэтому многие известные бренды размещают свои мануфактуры в этой стране.
Даниил Кошелев Гуру (4450) 4 недели назад
Потому что подделки из мест с дешевой рабочей силой
Натаньях . Мастер (2025) 4 недели назад
Правительство там финансирует эту отрасль промышленности, чем вывело это дело на международный уровень.
Нам бы поучиться этому, у них.
А, то привыкли на инвестиции иностранные надеяться, а сами шевелиться не хотим.
Владимир Иванов Мудрец (19590) 4 недели назад
По. Тому что во Вьетнаме есть порядок и закон и дешовая рабочая сила.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (190997) 3 недели назад
на подделках бирки просто такие...а шьют в китае