Мне тренер сказал что в спорте в моем возрасте я сделаю нереальный прорыв когда гормоналка попрет. Как понять когда?

михаил брильянтщиков Ученик (19), на голосовании 1 день назад
Каким образом я должен понять что гормоналка поперла. Мне 15 сейчас.
Голосование за лучший ответ
Добрый Мыслитель (6934) 1 месяц назад
Как понять что гормоналка попёрла? Когда у тебя утром встаёт каменный член
оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (13163) 1 месяц назад
это значит когда подрастешь но умнее не станешь
Рахман Мустафаев Знаток (369) 1 месяц назад
А какой спорт то? Гармональное развитие может начаться в 14-16 лет и заканчивается в 20-21 год.