Вы верите в такое понятие как совпадения или неизбежность?

Черный Маг Профи (543), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Fghh Гуру (2858) 1 неделю назад
Конечно, я вею в такие понятия как совпадения и неизбежность. В дополнение к этому, можно также говорить о случайном - это означает, что событие или значение произошли случайно (невольно) или не были планированы. Это является частичной частью жизни - случайность играет важную роль в ней; мы все постоянно сталкиваемся с случаями: они могут быть запущены для достижения определённых целей/задачи/случайные удары от внешних факторов и тд...
Остальные ответы
Александр Федоров Знаток (487) 1 неделю назад
Я не верю потому что я видел как совпадение так и неизбежность. Наличие знания исключает веру.
-Мудрец (18106) 1 неделю назад
любая случайность - есть непознанная закономерность
Александр Федоров Знаток (487) -, причем тут случайность, если речь идёт о совпадении и неизбежности?
-Мудрец (18106) 1 неделю назад
почитай ниже ответы людей , возможно поймёшь , при чём тут случайность
Александр Федоров Знаток (487) -, Хорошо, что ты такой умный, что не смог самостоятельно ответить на вопрос и ссылаешься на других.
Jean Dark Искусственный Интеллект (152302) 1 неделю назад
Да. Так проще смириться с тем, что дано.
- Мудрец (18106) 1 неделю назад
а почему ты чёрный.
чё почернел то ?
Амазонка BrK Гуру (2570) 1 неделю назад
Вера в неизбежность как таблетка утешения при случившейся проблеме. Конечно зависит что имеется ввиду неизбежность. Совпадения? Вся наша жизнь зависит из череды случайных совпадений и выборов, которые создают нашу судьбу и жизнь.
-Мудрец (18106) 1 неделю назад
есть версия что совпадения только кажутся случайными , но при этлм вполне могут нести в себе подспудную непознанную закономерность (т.е. неизбежность)
Jacob Просветленный (26237) 1 неделю назад
Где судьба, где совпадение. Случайного в жизни нет ничего но и где судьба а где мы управляем, так и от других людей.
Марина Просветленный (49053) 1 неделю назад
сначала думала совпадение, а потом оказалось - неизбежность
Василий Сысоев Знаток (268) 1 неделю назад
В совпадения верю, а в неизбежность не особо. Человек сам решает как ему и что делать
Volodya Dolmatov Гуру (3570) 1 неделю назад
Я с ними хорошо знаком. Вера для меня не совсем то понятие.
.