Какую сумму человек может взять в банке в кредит, не имея нормальной работы?

Дима Архангельский Ученик (28), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
В смысле, вообще не имея работы
6 ответов
Sonic Hedgehog Оракул (77474) 2 недели назад
Это нужно спрашивать у самого банка. Возможно ипотеку под залог новой квартиры вам дадут и без работы. А потребительский кредит без залога не дадут вообще.
Alex IvanovМудрец (13443) 2 недели назад
Ипотеку тем более не дадут
kommentator Искусственный Интеллект (201879) 2 недели назад
сумму = стоимости твоей квартиры
Alex IvanovМудрец (13443) 2 недели назад
не дадут
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (664925) 2 недели назад
Зависит от дохода. Я например (неработающий пенсионер), в прошлом году взял 1,3 млн. в двух банках. Может и больше бы дали, но мне "лишнего" не надо ))