Нужна помощь Заболел 30 числа Сегодня уже 5 Ситуация с больничным

Артур Ефимов Ученик (68), открыт 2 недели назад
Я студент колледжа , мне 18 лет , с больничным листом первый раз знакомлюсь , так вышло что нас отправили на практику в отель официально , я заболел о чем сразу же оповестил всех администраторов, мне сказали хорошо но нужен больничный лист , я думая что это очередная справка как в колледже то просто через пару дней приеду к терапевту и все ему расскажу и в случае плохого самочувствия пожалуюсь ему на все
Но как пишет мне теперь администратор будет штраф за прогулы итд
Как быть?
Очень нервничаю так как такое первый раз
5 ответов
Васа Искусственный Интеллект (243400) 2 недели назад
Больничные не выписывают задним числом, ты встрял.
Договаривайся на отработку.
На 20% круче Оракул (90511) 2 недели назад
Ну, теперь будешь знать, что больничный надо открывать сразу
Анастасия Лебедь Знаток (422) 2 недели назад
Обращайтесь в местную поликлинику, чтобы вам выдали больничный, а после него справку о том, что вы здоровы. С ней администратор не имеет права накладывать на вас штраф.
ирина константинова Искусственный Интеллект (156792) 2 недели назад
Нужно было 30 идти к врачу.... Задним числом больничные не выдают....
anaida Искусственный Интеллект (263408) 2 недели назад
да хоть в первый.хоть в десятый
незнание законов не освобождает от вины
больничный задним числом никто оформит