Как научиться подтягиваться? Даже спортивные петли не помогают, просто не могу своими руками поднять свой вес в верх

Артём Валасов Знаток (264), открыт 2 недели назад
Что можете посоветовать? Вес 98
13 ответов
кибер трон Просветленный (30160) 2 недели назад
никак ты дрыщ навеки
NEVADAУченик (233) 2 недели назад
98кг уже не дрыщ
Ꭿዘፐዐዘ Ϻαⴍፐαᴷዐϐ Знаток (270) 2 недели назад
Отжимайся, виси на турнике.У тебя всё получится!
Иннокентий Смоктуновский Профи (731) 2 недели назад
Нахрен тебе это надо. Иди в качалку - если так набираешь вес, то возможно и мышцы вырастут ого-го!
Дмитрий Александрович Мудрец (14019) 2 недели назад
Я до восьмого класса не умел подтягиваться. Потом мой физрук мне противовес придумал. Вешал блины. Постепенно облегчал вес. К 9 классу 20 раз подтягивался сам.
Sarmat Искусственный Интеллект (205727) 2 недели назад
Да и никто не мог поначалу. Пробуйте каждый день и однажды вы подтянетесь в первый раз.
Алехандро Просветленный (42768) 2 недели назад
Подтягивайся на низкой перекладине, чтобы ты смог подпрыгнуть, будто уже подтянулся. И с этого положения медленно опускайся, потом опять подпрыгивай и медленно опускайся. Со временем мышцы спины окрепнут и сможешь подтянуться хоть один раз.
алекс Искусственный Интеллект (685304) 2 недели назад
похудеть.и тяга вертикального блока
System club13670279 Оракул (50692) 2 недели назад
Ну так надо похудеть, если ты не под 2 метра
Андрей Жиглин Просветленный (24995) 2 недели назад
Вес многоват, для начинающего подтягиваться, но это преодолимо.

Подтягиваются не чисто вытягивая себя на руках вверх, а выталкивают тело мышцами спины в области лопаток и чуть ниже, передавая это движение, через мышечный каркас на руки.

Выполняй подводящие, которые как раз развивают области мышц спины и рук работающих в этом упреждении. Набери в ютубе (чтобы было наглядно) - "Подводящие упреждения для подтягивания". Там будут австралийские подтягивания, негативные подтягивания, проработка мышц спины (без железа) и пр.
Powerfull man Мастер (1590) 2 недели назад
может сначала предплечье укрепить?