Где будут показывать парад победы в СПБ?

Виктор Бров Ученик (145), на голосовании 1 неделю назад
На каком вообще канале будут показывать парад именно в Санкт-Петербурге, на первом канале же показывают только Москву
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (318447) 1 месяц назад
«Санкт-Петербург» — петербургский городской телеканал, осуществляющий круглосуточное вещание через сети кабельных операторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Вещается акционерным обществом «Городское агентство по телевидению и радиовещанию»