Почему в Магазине Фикс Прайс раньше все товары продавали по 35 рублей,а сейчас цена на все товары разная?

Алексей Петров Просветленный (40016), закрыт 1 неделю назад
Какой тогда смысл называть магазин Фиксированная цена,если цены все разные?
Лучший ответ
Президент интернета Оракул (55724) 2 недели назад
Раньше в магазине «Фикс Прайс» все товары продавались по 35 рублей, потому что это была стартовая цена. Сейчас цены на товары могут отличаться, так как магазин стремится предложить широкий ассортимент и учитывать различные факторы, такие как инфляция и себестоимость продукции.
Остальные ответы
Кириешочка Гуру (3545) 2 недели назад
Ну стало невыгодно так продавать. Доллар то растёт
Толик кровля228 Знаток (295) 2 недели назад
Потому что я поднимаю экономику
коша Искусственный Интеллект (150356) 2 недели назад
тетрадки там по 5 рублей. што тебя не устраивает?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215783) 1 неделю назад
У нас не было таких цен. Трусы были по 50, а сейчас по 200. Многое подорожало, в несколько раз.
никто никак Просветленный (25944) 1 неделю назад
Договор заключали на 35 рублей, вот он и работает, а цены никаким боком к названию не причастны, не нравится не бери. Если берут дороже, значит это не в той стране, где придумали, дураки те, кто покупают, а не те кто продают, продавать трусы не сложно по одной цене, но кому они нужны в таком объёме, это не Китай, тут бизънес не сделаешь.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50753) 1 неделю назад
Че ты гонишь опять.. Не было такого,что ВСЕ товары были по 35. Была категория товаров,на отдельном стеллаже – по 35 Все остальное стоило по разному.